20.04.2024, 08:53

/ Библиотека / Информационные ресурсы / Каталог дисков медиатеки

Медиатека – это часть библиотеки, касающаяся электронного фонда и всей его инфраструктуры. В век передовых информационных технологий книга перестала быть единственным источником знаний.

Медиатека - часть единого информационного образовательного пространства, формирующегося и активно развивающегося в последние годы в школе.

Библиотека  учитывает изменившиеся интересы пользователей, способствует получению ими информации любого рода, в том числе, на основе средств новых информационных технологий. Библиотека комплектует свои фонды не только книгами, но и дополняет книжный фонд информацией на новых носителях, развивая существующие формы работы с книгой.

Фонд медиатеки охватывает разные образовательные дисциплины, имеются энциклопедии и художественные фильмы, что обеспечивает разностороннее развитие учащихся.

1. Начальная школа. Управление
  2. Биология