26.09.2017, 07:01

/ Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАОУ СОШ №43 г.Томска

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАОУ СОШ №43 г.Томска

Схема 1. Район расположения МАОУ СОШ №43 г.Томска, пути движения транспортных средств с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрута движения детей.

Схема №2 «Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения».

Схема №3 «Безопасное расположение остановки автобуса у здания МАОУ СОШ №43 г.Томска».

Схема №4. Пути объезда транспорта, движение пешеходов при частичном ремонте проезжей части ул.Новосибирской.

Схема №5. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей.