21.09.2018, 10:06

/ Инновационная деятельность / Муниципальная инновационная площадка

Заявка на присвоение статуса: «Муниципальная инновационная площадка учреждения дополнительного образования детей и инновационной воспитательной работы общеобразовательного учреждения»

Приказ Департамента образования Администрации города Томска "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки МАОУ СОШ № 43" от 29 11 2010 г.

Инновационный проект «Разработка модели Ресурсного центра сетевого взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания»

Положение о муниципальных ресурсных центрах инноваций по воспитанию и дополнительному образованию

Должностная инструкция педагога-психолога по сопровождению МИП "Разработка модели Ресурсного центра сетевого взаимодействия по духовно-нравственному воспитанию"

Должностная инструкция руководителей проектных лабораторий, проблемно-творческих групп

Положение о школьном методическом совете МАОУ СОШ №43

Положение о мониторинге педагогической эффективности и социальных последствий инновационной деятельности

Положение о проведении анализа учебного занятия на основе системно-деятельностного подхода в МАОУ СОШ №43 г. Томска

Положение о работе Ресурсного центра сетевого взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания в условиях средней общеобразовательной школы

Положение об экспертной группе

Положение о научном обществе учеников

Положение о проведении научно-практической конференции "Старт в науку"

Программа мониторинговых исследований инновационного проекта МИП на период 2011 – 2015 гг.

Модель интеграции учебной, внеучебной, воспитательной деятельности в условиях развития инновационной деятельности, духовно – нравственного воспитания и введения ФГОС.

Комплексная модель духовно-нравственного воспитания в условиях МАОУ СОШ № 43.

Модель управления инновационной деятельностью в условиях организации и функционирования ресурсного центра.

Модель координирования деятельности МИП в МАОУ СОШ № 43.

Модель мониторинга инновационной деятельности МАОУ СОШ № 43 г. Томска.

Содержание и условия реализации инновационного проекта