01.03.2015, 17:23

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

26.02.2015 — Победа в соревнованиях по каратэ!

Поздравляем Ахметьянова Эльдара, обучающегося 8Г класса МАОУ СОШ №43, с победой в соревнованиях по каратэ в разделе кумитэ Томской областной федерации стилевого каратэ центра боевых искусств "Акдзен"! Молодец!

21.02.2015 — II место в областном турнире по зимнему футболу

Поздравляем команду МАОУ СОШ №43 по футболу со II местом в областном турнире по зимнему футболу имени Арифа Абасова среди футбольных команд МОУ! Молодцы!

19.02.2015 — Конкурс чтецов "Подрастем ребята и айда в солдаты"

13.02.2015 — Прощание с азбукой

13 февраля в МАОУ СОШ №43 г. Томска состоялся радостный и долгожданный праздник для перваоклассников "Прощание с азбукой"

10.02.2015 — Передвижная выставка Томского краеведческого музея "По дорогам войны"

9, 10, 11 февраля в нашей школе работает передвижная выставка Томского краеведческого музея "По дорогам войны". Ребята, посетившие выставку, знакомились с фронтовыми фотографиями нашего земляка Виктора Алексеевича Кондратьева.

09.02.2015 — II место в интеллектуальной игре "История детского движения"

Поздравляем команду обучающихся МАОУ СОШ №43 г. Томска "Я - Лидер!" (руководитель Дьяченко Андрей Андреевич) со II местом в интеллектуальной игре "История детского движения" по городской программе воспитания и дополнительного образования детей "Мы - актив!"

06.02.2015 — Победа в городском конкурсе компьютерных презентаций "Безопасный путь домой"

Поздравляем обучающегося 9Б класса МАОУ СОШ №43 г. Томска Левчугова Романа с победой в городском конкурсе компьютерных презентаций "Безопасный путь домой", номинация: 9-11 классы, руководитель Абрамова Т.А.

30.01.2015 — Прием в школу!

Уважаемые родители! В целях экономии Вашего времени вы можете отправить заявку на предварительную запись в приёмную комиссию на e-mail: pervoklassnik43@

20.01.2015 — Итоги общегородского смотра - конкурса на лучшую учебно - материальную базу в 2014 году

Дипломом за I место награжден директор МАОУ СОШ №43 Николай Алексеевич Божков за достигнутые показатели по подготовке и содержанию учебно-материальной базы в области ГО, защиты населения и территории от ЧС природного и техногенного характера в ходе проведения  общегородского

19.01.2015 — Выборы Председателя "Совета лидеров"