20.04.2024, 06:57

08.04.2020 — Обращение начальника департамента образования администрации города Томска Ольги Валентиновны Васильевой

Уважаемые родители!

От понимания и вклада каждого из нас зависит, как мы преодолеем сложившуюся эпидемиологическую ситуацию. Губернатор Томской области определил, что период самоизоляции продлится в области до 15 апреля. Просим Вас на личном примере показать своим детям, как следует, себя вести в этот период, чтобы обеспечить безопасность для себя и своих близких! Просим также убедить своих детей отказаться от перемещений в группах на улице! Наше здоровье во многом зависит от нас!

Начальник департамента образования администрации города Томска Ольга Валентиновна Васильева