29.03.2024, 06:55

22.05.2020 — Поздравление с окончанием учебного года обучающихся начальной школы!

Дорогие наши дети!

В таком новом для всех и необычном формате мы закончили учебный год.  Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди заслуженный отдых. Преображений, приятных хлопот, долгожданных каникул, новых эмоций, ярких моментов, веселого лета! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Наши особые пожелания четвероклассникам:

Родные и любимые дети, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и интересным, благополучным и несложным. Желаем вам крепких знаний, верной дружбы, разносторонних интересов и отличной учебы.

В этот период особенно ценны для нас, учителей, ваши добрые и тёплые слова!

Примите поздравления с окончанием учебного года!