07.07.2020, 00:51

30.05.2020 — Праздник Последнего звонка

30 мая в МАОУ СОШ №43 г.Томска состоялся праздник Последнего звонка в режиме онлайн! Выпускники 9 и 11 классов поблагодарили своих учителей и родителей за  терпение и труд, которым они помогали и направляли их на протяжении всего учебного марафона.

Поздравляем наших выпускников, прошедших долгий и интересный путь к знаниям, с последним звонком! Вы немало потрудились, познавая мир от букваря до логарифмов, от прописей до классики нашей великой литературы — вы менялись и росли, становились грамотнее, серьезнее, образованнее. Это ваш важнейший вклад в свое будущее: каждый час, проведенный за обретением знаний, вернется успехами и достижениями в будущем! Удачи!