19.04.2024, 19:31

12.12.2020 — День конституции

Коллектив МАОУ СОШ № 43 поздравляет с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России.

Желаем, чтобы каждый в нашей великой и могущественной стране, всегда ощущал свою своду, равенство, нужность и значимость. Желаем, чтобы перед каждым были открыты все дороги и горизонты, чтобы впереди всегда было только светлое и доброе будущее. Желаем, чтобы каждый гражданин помнил и чтил историю и законы своей страны, чтобы между людьми всегда была дружба, уважение и взаимопонимание. С Днем Конституции!