18.04.2024, 23:59

21.04.2023 — НПК "Старт в науку" и «Удивительный мир математики»

17 марта  2023 года МАОУ CОШ № 43 г. Томска проводит ежегодные сетевые научно - практические конференции «Старт в науку» в офлайн-формате для обучающихся 1-11 классов и «Удивительный мир математики» для обучающихся 5-11классов.

Цель: создание условий для формирования творческой образовательной среды для обучающихся, организация взаимодействия научного и педагогического сообществ.

Задачи:

- выявить и поощрить учащихся, проявляющих неординарные способности в той или иной сфере научного знания;

- развивать творческие способности и интерес учащихся к научной, исследовательской, творческой деятельности;

- организовать работы предметных научных обществ учащихся, межшкольного взаимодействия, других форм внеурочной и внеклассной деятельности школьников.

Положение НПК «Старт в науку»

Положение НПК «Удивительный мир математики»

Итоги НПК "Старт в науку" для обучающихся 5-11 классов "Удивительный мир математики"

Итоги НПК "Старт в науку" для обучающихся 1-4 класс