29.03.2024, 00:57

28.03.2024 — Творческий конкурс: "Лучшее методическое объединение".

28 марта  в МАОУ СОШ №43 прошёл творческий конкурс: "Лучшее методическое объединение".

Цель: совершенствовать работу методических объединений, умение обобщать и систематизировать материал по представлению педагогического опыта на МО.

Задачи:

• выявление передового педагогического  опыта;
  • совершенствование анализа и критериев оценки деятельности методических объединений;
  • внедрение новых методических технологий организации методической работы в школе;
  • активное включение учителей в педагогический поиск, творчество;
  • создание электронного банка данных о творческом потенциале учителей МО.

В конкурсе приняли  участие 9 методических  объединений. Руководители  МО представили  работу педагогов. В рамках данного смотра-выставки прошёл конкурс портфолио педагогов. Конкурсная комиссия отметила высокий уровень подготовки смотра-выставки.

методическое объединение педагогов-психологов, руководитель: Маркелова Светлана Ивановна

методическое объединение учителей начальных классов, руководитель: Кононова Наталия Вячеславовна

методическое объединение учителей гуманитарного направления, руководитель: Кох Ольга Сергеевна

методическое объединение ·классных руководителей, руководитель:  Бессонова Инна  Владимировна.

методическое объединение учителей   русского языка и литературы, руководитель: Загороднова Ирина Владимировна.

методическое объединение учителей  естественно-научного направления, руководитель: Загайнова Светлана Юрьевна, учитель физики.

методическое объединение учителей  технологии, ОБЖ, физической культуры, руководитель:   Поддубнова Ольга Николаевна, учитель технологии.

методическое объединение учителей  иностранного языка, руководитель: Плюскова Юлия Владимировна

методическое объединение учителей  математики, информатики, руководитель: Курдюкова Юлия Владимировна