19.04.2024, 20:28

24.04.2021 — Субботник

24 апреля педагоги, работники школы  и ученики приняли участие в  общегородском субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, все приводили в порядок школьную территорию. Ученики 8 Б класса совместно с учителем технологии Шепелевым В.С. соорудили и установили скворечники, приняли участие в экологической акции. Вешать на деревья скворечники — является старой народной традицией:

Снова по законам вечным

В город к нам пришла весна.

Мы повесили скворечник

На березе у окна.

У участников субботника было хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы! У ребят появились свежие идеи,интересные предложения и оригинальные мысли.