20.04.2024, 07:15

14.11.2023 — Итоги прошлой недели

Прошлая неделя у наших учеников выдалась очень продуктивной.

🏅Во всех параллелях прошли линейки, на которых классы были награждены за конкурс плакатов ко Дню учителя и участие в акции «Спаси дерево».

🏆 Первое место в Конкурсе хореографического решения и театрализации в вокальном творчестве «Детские песни о главном» заняла Тухватулина Мадина и танцевальный коллектив «Мир танца»!

🏕🐶Отряд волонтеров очень продуктивно поработал на прошлой неделе. Помогали выгуливать собаку одиноко-проживающей пенсионерке, в приюте «Дог-Хаус» помогали подготовиться к холодному сезону, а также выгуляли около десяти хвостатых жителей.
А еще волонтёрили на Сибирском форуме «Промышленный туризм: вызовы и перспективы».

📚В библиотеке оформлена выставка закладок, приуроченная к международному дню школьных библиотек. Ребята из параллели 3-х классов очень постарались и выставка получилась очень красочной.