Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
20.04.2024, 02:43

/ Новости

27.05.2021 — Последний звонок!

Дорогие выпускники! Последний звонок – звонок радости и одновременно печали.

Когда-то весёлый звонок встречал вас, тогда ещё первоклассников, на пороге нашей школы, а сегодня он звенит в знак прощания с ней и прощания с детством. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.

Сколько всего было в эти школьные годы: и радость первых побед, и упорный труд над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей, которые ежедневно старались передать вам всё то лучшее, чем обладают сами.

Вы покидаете стены нашей школы, чтобы войти во взрослую жизнь. Впереди у каждого из вас свой путь, полный не только интересных событий, но и трудностей и преград, и только от вас зависит, как сложится ваша дальнейшая судьба.

Пусть этот мир будет добр к вам, а на вашем жизненном пути встречаются только добрые, внимательные, искренние люди. Знайте, если вам будут нужны советы или помощь, то двери школы всегда для вас открыты.

 Желем каждому из вас найти свою дорогу, которая приведёт к успеху. Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной, полной свершений и побед.

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.