Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
19.04.2024, 20:51

/ Новости

21.02.2023 — От всего педагогического коллектива и обучающихся нашей школы поздравляем с участием в муниципальном очном этапе конкурса «Учитель года России - 2023» Базюка Кирилла Сергеевича!

 20 февраля состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023». Подведены итоги конкурса.  Базюк  Кирилл Сергеевич стал обладателем Диплома  3 степени и огромных зрительских симпатий!!! МОЛОДЕЦ!!!  Школу представил очень достойно! Поздравляем! Желаем удачи, здоровья, реализации новых творческих планов, идей! Дарите любовь и тепло детям, коллегам и близким!

Базюк Кирилл Сергеевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 43, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры и технологии. Его жизненное кредо: «Учитель  должен быть «партнёром» и единомышленником  учеников, эталоном нравственности и культуры». Ему нравится, что дети с улыбкой идут на его уроки.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.