20.04.2024, 17:33

21.03.2023 — Международный дистанционный конкурс «Школьные инфоконкурсы по физике. Зима 2023»

В марте 2023 года ученики МАОУ СОШ №43 приняли участие в Международном дистанционном конкурсе «Школьные инфоконкурсы по физике. Зима 2023» от проекта infourok.ru, прошедшем на сайте https://infourok.ru/

22 участника получили наградные документы. Из них 12 дипломов и 10 сертификатов.

Поздравляем всех победителей, занявших призовые места:

I место – 2 обучающихся:  Пушкина Екатерина 7Б, Трухин Юрий 9А.

II место – 9 обучающихся: Русакова Анна 7Б, Боков Егор 7Б, Горбанев Алексей 7В, Кох Оксана 8А, Кузнецов Егор 8А, Рузиева Муслима 8Б, Колмакова Виктория 9Б, Бушуев Матвей 9Б, Лазарев Артем 10Б.

III место – 1 обучающийся: Дюсенбаева Дарья 7Б.

Проект Инфоурок объявил благодарность учителю физики Загайновой Светлане Юрьевне за активное участие и подготовку победителей Международного конкурса и особую благодарность руководящему составу МАОУ СОШ №43 за создание условий для самореализации педагогов и среды для проведения конкурсов.