20.04.2024, 01:02

25.11.2022 — День матери

25 ноября в МАОУ СОШ №43 состоялся концерт "Мама- первое слово!", посвященный празднованию Дня матери. На праздник были приглашены мамы обучающихся, которых дети поздравили концертными номерами. Свои музыкальные  подарки мамам подарили участники творческих объединений нашей школы. Благодарим всех участников концерта! А также, руководителей: Мастихину А.С, Федорову Н.Л, Гераськину Т.Н, Базюк К.С, Беркутову А.Н.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.