Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
19.04.2024, 21:56

/ Новости

14.01.2015 — ПОБЕДА в соревнованиях по строевой подготовке «Хорош в строю – силён в бою» в рамках круглогодичной спартакиады школьников города Томска «Патриот»

Поздравляем комнду МАОУ СОШ №43 г. Томска с ПОБЕДОЙ в соревнованиях по строевой подготовке «Хорош в строю – силён в бою» в рамках круглогодичной спартакиады школьников города Томска «Патриот», в зачёт военно-спортивной игры «Рубеж»..
Организаторы спартакиады: департамент образования администрации города Томска и детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юниор» города Томска.
Целями проведения спартакиады являются: пропаганда военно-прикладных видов спорта, здорового образа жизни; выявление сильнейших спортсменов и команд для участия в городской спартакиаде «Здоровье», областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта; подготовка допризывной молодежи к службе в Армии.
В ходе соревнований команда в течение 15 минут продемонстрировала свои навыки выполнения строевых команд, приёмов с оружием, исполнили строевую песню и приветствие. Все строевые приёмы выполнялись в соответствии с положением Устава ВС РФ. Судейская коллегия также оценитла форму одежды, дисциплину строя, действия командира и выполнение команд.

Состав команды:

  1. Масленников Александр, 9Б - командир
  2. Селеменева Екатерина, 10А
  3. Попело Александр, 10Б
  4. Якубович Дмитрий, 8А
  5. Ваганов Павел, 8А
  6. Масленников Виктор, 8Б
  7. Камаева Дарья, 8А
  8. Мныш Алина, 8А
  9. Белов Никита, 8А
  10. Беливанцев Захар, 8А
  11. Щукин Валерий, 8А

Руководители комнды: Егоров А.Л., Алайцев П.А.

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.