19.04.2024, 23:09

03.03.2015 — Региональный Фестиваль-конкурс педагогических идей «Открытый урок» в рамках сетевого взаимодействия с ТОИПКРО.

В  рамках проведения Фестиваля-конкурса   педагогических идей «Открытый урок» проведено  12  уроков и внеурочных занятий. Программа семинара.

В  Фестивале-конкурсе   приняли участие педагогические работники МАОУ СОШ № 43, представившие заявку в оргкомитет Фестиваля-конкурса.

Педагоги подготовили уроки и внеурочные занятия разных типов, соответствующие требованиям ФГОС. На Фестивале присутствовали начальник отдела развития образования департамента образования Администрации г.Томска Тихонова Н.И., главный специалист отдела развития Цегельникова А.Н., курирующая инновационную деятельность,  двадцать педагогов региона и города Томска. Фестиваль-конкурс  способствовал повышению уровня методического мастерства,  профессионального  развития, обобщению опыта педагогов, внедряющих современные технологии в образовательный процесс в период введения ФГОС. Присутствующие гости, выступившие в роли экспертов, отметили высокую степень организации Фестиваля-конкурса, открытых уроков, что способствовало эффективности проведённого мероприятия.