Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
29.03.2024, 14:29

/ Новости

14.03.2015 — «Совет лидеров: будем знакомы!»

14 марта состоялся заключительный этап межшкольного проекта «Совет лидеров: будем знакомы!». Для старшеклассников - участников проекта была проведена «Школа ученического актива» - ключевое  мероприятие реализации проекта. Межшкольный проект «Совет лидеров: будем знакомы!» реализуется МАОУ СОШ №37 и МАОУ СОШ №43 для старшеклассников – представителей органов ученического самоуправления, с целью создания условий для обмена опытом организации самоуправления в школе, развития организаторских и коммуникативных способностей у детей. Проект был задуман на Областном слете старшеклассников Томской области в ООО «Космонавт» и поэтапно реализован в 2014-2015г.

В рамках «Школы ученического актива» старшеклассники высказали свои размышления на вопросы: кто такой лидер? Почему я стал лидером? Мои лидерские цели? Обучающиеся смогли познакомиться с нормативно-правовыми основами развития ученического самоуправления, для них прошел тренинг на развитие коммуникативных качеств.

Итоги реализации всего проекта ребятам предстоит представить на каникулах в рамках Фестиваля Центров гражданского образования Томской области.

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.