29.03.2024, 21:57

24.03.2015 — XIV Сибирский форум образования «Современное образование - как ресурс инновационного развития региона»

25 марта 2015 года открылся XIV Сибирский форум образования «Современное образование - как ресурс инновационного развития региона»

В рамках форума состоялась всероссийская научно-практическая конференция, посвященная математическому образованию в школе и работе с одаренными детьми, на которой выступили педагоги нашей школы:

Абрамова Т.А. "Личностно-ориентированный подход на уроках математики", секция №1 "Психодидактика математического образования: деятельностный и личностно-ориентированный подходы обучения в школе и вузе"

Арышева А.В.  "Активное целеполагание - путь к успеху", секция №3 "Мастерство педагога - важнейший фактор эффективности и качества математического образования"

Захаркина Г.Ю. "Опыт сетевого взаимодействия общего и профессионального образования в рамках организации внеурочной деятельности", секция №5 "Роль сетевого взаимодействия общего образования в повышении уровня математического образования"

Горбачева О.Л. "Особенности организации онлайн-занятий в системе подготовки к ЕГЭ по математике", секция №5 "Роль сетевого взаимодействия общего образования в повышении уровня математического образования"

Программа форума