07.08.2020, 02:42

09.10.2015 — Юбилей школы - 45 лет

Школа № 43 – была открыта 1 сентября 1970 года.  В 2009 году она вновь распахнула свои двери после капитального ремонта. В школе в настоящее время обучается 1356 обучающихся. 53 класса – комплекта. В школе работают двенадцать педагогов – выпускников нашей школы. Образовательный процесс осуществляют 85  педагогических работников, 54 из них имеют высшую и первую категорию.

9 октября 2015 года в школе состоялся праздничный концерт, зал был заполнен ветеранами, педагогами, обучающимися и родителями школы. Со сцены прозвучало много тёплых слов в адрес администрации школы, педагогического коллектива и много поздравлений с 45-летним юбилеем и пожеланиями дальнейших успехов и достижений от гостей:

• заместителя губернатора Томской области по социальной политике Акатаева Ч.М.,
  • депутата Законодательной Думы Томской области Собканюк Е. М.,
  • депутата Думы города Томска Деева А.Н.,
  • начальника организационного отдела департамента общего образования Чеха А. Е.,
  • главного специалиста отдела развития департамента образования Ляшенко Е.И.