07.08.2020, 02:04

/ Новости

02.11.2015 — Педагогический совет по теме: «Технология проектирования современного учебного занятия в условиях внедрения ФГОС»

2 ноября в МАОУ СОШ №43 г.Томска состоялся педагогический совет по теме: «Технология проектирования современного учебного  занятия  в условиях внедрения ФГОС».

Цели педагогического совета: повышение мотивации педагогов на применение современных технологий  в образовательном процессе, знакомство с основными требованиями, предъявляемыми к проектированию современного урока, как основы эффективного и качественного образования.

Задачи:

• повысить  мотивацию педагогов на применение современных технологий  в образовательном процессе,
  • совершенствовать технологию проектирования современного занятия,
  • представить опыт учителей школы по проектированию современных уроков разных типов по ФГОС

План педагогического совета:

1. Технология проектирования современного урока в условиях внедрения ФГОС. Требования к технике проведения урока. Владимирова О.А.
  2. Групповая работа педагогов: «Проектирование современного учебного  занятия  в условиях внедрения ФГОС».
  3. Выступления педагогов: опыт работы по проектированию занятий.
  4. Итоги I четверти 2015 – 2016 учебного года.