20.04.2024, 02:04

16.01.2024 — Безопасность на дороге!

По данным Управления ГИБДД УМВД России по Томской области по итогам 11 месяцев 2023 года на территории Томской области зарегистрировано 60 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в результате которых 3 ребенка погибли и 64 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост числа погибших несовершеннолетних, в первую очередь детей, участвующих в дорожном движении в качестве пешеходов. В целях недопущения роста детского дорожно – транспортного травматизма и профилактики нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации детьми, их родителями (законными представителями), а также ДТП с участием несовершеннолетних,на сайте нашей школы есть раздел посвященный данной теме.