20.04.2024, 20:53

19.03.2016 — Сетевая муниципальная научно-практическая конференция для обучающихся 1-11 классов «Старт в науку»

19 марта в МАОУ СОШ №43 прошла сетевая муниципальная научно-практическая конференция для обучающихся 1-11 классов «Старт в науку». В конференции приняли участие 347 обучающихся школ города Томска.

Программа конференции.

Гости научно-практической конференции:

• Сиротин Д.Н., преподаватель Западносибирского филиала «Российского государственного университета правосудия», юрист, педагог дополнительного образования;
  • Чупринин Антон Александрович, научный сотрудник института инноваций в образовании, менеджер региональной тьюторской ассоциации;
  • Ковалёв Владимир Николаевич, полковник в отставке;
  • Гончарук Н., выпускница школы, студентка СИБГМУ, участница Пироговской конференции 2015г.
  • Экспертная группа конференции представлена студентами ТГУ и ТГПУ;
  • Педагоги и обучающиеся образовательных учреждений г. Томска: гимназии 26, 29 школы № 5, 40, 43, 58

Экспертная группа отметила высокий уровень организации конференции и представленных обучающимися работ.

Для обучающихся 11-х классов сегодня в рамках конференции проводился тьюториал: «Как выбрать ВУЗ».

Результаты.