29.03.2024, 05:39

21.03.2016 — Семинар для школьных библиотекарей КПК ТОИПКРО по теме "Новые технологии современного обслуживания библиотеки"

21 марта на базе МАОУ СОШ № 43 г.Томска состоялся семинар для школьных библиотекарей КПК ТОИПКРО по теме "Новые технологии современного обслуживания библиотеки". Заместитель директора по научно-методической работе Владимирова Ольга Александровна познакомила участников семинара с ресурсами и иновационной деятельностью школы. Заведующая школьной библиотекой Кловак Татьяна Дмитриевна рассказала о технологиях Web 2.0 и использовании их в работе библиотеки, познакомила с сайтом библиотеки "Страна Читалия". Перед началом был проведен небольшой блиц-опрос "Нужен ли школьной библиотеке свой сайт"