Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
29.03.2024, 14:13

/ Новости

14.04.2016 — Семинар - практикум "Инновационные практики в урочной и внеурочной деятельности в рамках курса ОБЖ и реализации ФГОС"

14 апреля в соостветствии с планом работы ТОИПКРО и в целях совершенствования педагогического мастерства учителей, эрудиции, повышения компетентности в области преподавания ОБЖ на базе МАОУ СОШ №43 г. Томска проходил семинар - практикум "Инновационные практики в урочной и внеурочной деятельности в рамках курса ОБЖ и реализации ФГОС". В семинаре принимали участие преподаватели физической культуры Павлова Л.А., Васильева Е.А., Токмаков А.Н., Егоров А.Л., Шабанов С.Г. и преподаватель - организатор ОБЖ Ларионова О.Ю.

В пленарной части выступили директор школы Н.А. Божков, заместитель директора по ВР Т.Н. Гончарук, доцент ТОИПКРО А.А. Борщевский. Слушатели курсов отметили высокую организацию семинара, полезность его методической и практической частей и выразили глубокую благодарность нашей школе.    

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.