20.02.2020, 05:14

/ Новости

В рамках проведения Фестиваля-конкурса педагогических идей «Открытый урок» проведено 12 уроков и внеурочных занятий. Программа семинара. В Фестивале-конкурсе приняли участие педагогические работники МАОУ СОШ № 43, представившие заявку в оргкомитет Фестиваля-конкурса. Педагоги подготовили уроки и внеурочные занятия разных типов, соответствующие требованиям ФГОС. На Фестивале присутствовали главный специалист отдела развития департамента образования администрации г.Томска Никитина Т.И., курирующая инновационную деятельность, двадцать педагогов города Томска. Фестиваль-конкурс способствовал повышению уровня методического мастерства, профессионального развития, обобщению опыта педагогов, внедряющих современные технологии в образовательный процесс в период введения ФГОС. Присутствующие гости, выступившие в роли экспертов, отметили высокую степень организации Фестиваля-конкурса, открытых уроков, что способствовало эффективности проведённого мероприятия.