19.04.2024, 21:04

17.03.2017 — Научно-практические конференции «Старт в науку» и «Удивительный мир математики»

17 марта в МАОУ СОШ №43 прошли сетевые муниципальные научно-практические конференции для обучающихся 1-11 классов «Старт в науку» и «Удивительный мир математики». В конференции приняли участие 411 обучающихся 1-11 классов школ города. Программа конференции:

Гости научно-практической конференции:

• Семен Игоревич Горенинский, аспирант Национального исследовательского Томского политехнического университета Института физики высоких технологий Кафедры биотехнологии и органической химии.
  • Корнелаева Ирина Сергеевна, студентка 5 курса ФМФ ТГПУ, Победитель Всероссийского конкурса студентов педагогических вузов «Педмастерство».
  • Ковалёв Владимир Николаевич, полковник в отставке.
  • Экспертная группа конференции: студенты  Педагогического факультета  ТГПУ.
  • Педагоги и обучающиеся образовательных учреждений г. Томска:  Католическая гимназия, лицей № 7 , школы №   5, 31, 37, 47, 54, 58.

Экспертная группа отметила  высокий уровень организации конференции и представленных обучающимися работ.

Победители конференции