20.04.2024, 03:02

20.05.2017 — Семинар-стажировка «Формирование ценностей устойчивого развития образования в условиях МАОУ СОШ № 43»

В соответствии с планом работы департамента образования, совместно с отделом развития образования и дополнительного образования Департамента образования Администрации Города Томска 20 мая в МАОУ СОШ № 43 прошёл  семинар-стажировка для заместителей директоров по ВР, педагогов общеобразовательных организаций, представителей муниципальных инновационных и стажировочных площадок по теме:«Формирование ценностей устойчивого развития образования в условиях МАОУ СОШ № 43» в рамках XXVIIДуховно-исторических чтений памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия.