Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
29.03.2024, 01:03

/ Новости

25.05.2017 — Последний звонок!

25 мая в МАОУ СОШ №43 г.Томска состоялся праздник Последнего звонка! Выпускники 9 и 11 классов поблагодарили своих учителей и родителей за терпение и труд, которым они помогали и направляли их на протяжении всего учебного марафона. В этот день старшеклассники танцевали вальс, символизирующий переход от детской жизни во взрослую. По окончании празднества старшеклассникам (9 и 11 класс) предстоит подготовка к выпускным экзаменам, которые станут для них последним этапом в школе. 

Поздравляем наших выпускников, прошедших долгий и интересный путь к знаниям, с последним звонком! Вы немало потрудились, познавая мир от букваря до логарифмов, от прописей до классики нашей великой литературы — вы менялись и росли, становились грамотнее, серьезнее, образованнее. Это ваш важнейший вклад в свое будущее: каждый час, проведенный за обретением знаний, вернется успехами и достижениями в будущем! Удачи на экзаменах!

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.