29.03.2024, 22:35

25.06.2022 — Выпускной бал 11 класс!

Отзвенел последний звонок, сданы школьные выпускные экзамены. Пришло время выпускного вечера. Это радостный праздник, который останется в памяти на всю жизнь. По сложившейся традиции выпускной вечер начался с торжественной части. В актовом зале собирались выпускники, родители, учителя. Директор школы Николай Алексеевич Божков поприветствовал выпускников и вручил аттестаты. Со словами напутствия выступили учителя и родители,  а также почётные гости нашего вечера Председатель Думы города Томска Чингис Маметович Акатаев и Цветкова Елена Юрьевна, помощник Депутата Законодательной Думы Томской области Собканюк Екатерины Мефодиевны.

Детство закончилось, юность грядет.
Каждый своею дорогой пойдет.
И выпускной как последний рубеж.
Время сомнений... Но сколько надежд!

Жизнь не игрушка, не стоит шутить.
Нужно людей постараться любить,
Нужно учиться, дерзать и творить,
Чтобы мечты свои все воплотить.

Прощание со школой сегодня у вас.
Не надо грустить, пуститесь-ка в пляс!
Пусть чудеса с вами произойдут,
Радость, удача и счастье лишь ждут.