20.04.2024, 13:28

30.10.2017 — X Макариевские образовательные чтения

30 октября в МАОУ СОШ № 43 прошли X Макариевские образовательные чтения по теме: «Нравственные ценности и будущее человечества». В рамках Чтений педагоги школы представили опыт работы духовно-нравственному и гражданско-патриотическому направлению. Основной целью Чтений является приобщение к наследию и традициям исторического прошлого, совершенствование духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в современном образовательном пространстве. На Чтениях присутствовал помощник настоятеля Свято-Троицкой церкви по педагогической работе Фролова Надежда Владимировна.

Программа чтений