Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Томска
29.03.2024, 12:18

/ Новости

15.11.2017 — Семинар-стажировка по теме: «Инновационные формы работы по гражданскому становлению и социализации школьников в образовательном процессе»

15.11.2017 в МАОУ СОШ №43 прошёл семинар-стажировка по теме: «Инновационные формы работы по гражданскому становлению и социализации школьников в образовательном процессе» в рамках  работы муниципальной сетевой стажировочной  площадки отдела развития департамента образования г.Томска «Новые форматы сетевых событий на основе музейной педагогики и  краеведения в современной развивающей образовательной среде школы». В стажировке приняли участие заместители директоров и  педагоги школ г.Томска, а также слушатели курсов ПК при ТОИПКРО. На семинаре присутствовала Вымятнина Евгения Борисовна, руководитель Центра духовно-нравственного воспитания ТОИПКРО. В рамках семинара-стажировки был проведён Фестиваль-конкурс педагогических идей «Открытый урок», который способствовал повышению уровня методического мастерства,  профессионального  развития, обобщению опыта педагогов, внедряющих современные технологии в образовательный процесс в период введения ФГОС. Присутствующие гости, выступившие в роли экспертов, отметили высокую степень организации семинара-стажировки, открытых уроков, что способствовало эффективности проведённого мероприятия.

Программа семинара.

Все новости...

МАОУ СОШ № 43 г. Томска       E-mail: School43@avmailer.ru
Персональные данные на Официальном сайте МАОУ СОШ № 43 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках школы размещены с их личного согласия.