29.03.2024, 06:01

01.09.2023 — С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Пришел сентябрь, а значит – до свидания, лето! И здравствуй, праздник школы, знаний и отметок! Первое сентября – начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний. Символами данного праздника всегда были и остаются цветы, белые банты. Лето прошло, словно и не бывало. Впереди школьные звонки, домашние задания, упорная учеба. Но первое сентября – это всегда праздник! Встреча с друзьями, с учителями, по которым, оказывается, тоже можно соскучиться. В этот день волнуются не только первоклассники, которые впервые идут в школу, но и те, у кого за плечами уже остался определенный школьный опыт, а также родители, для которых каждый такой праздник своего ребенка является значимым событием. Яркий танец, белые голуби и разноцветные шары в небе, первый звонок, звучание которого все будут помнить всегда – незабываемые впечатления Дня знаний!  Впереди новые знания и эксперименты. Пусть этот год будет добрым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз!