29.03.2024, 02:54

30.08.2018 — Педагогический совет по теме «Повышение качества образования - главная задача образовательного учреждения. Анализ и перспективы развития на 2018-2019 уч.год»

30 августа в МАОУ СОШ № 43 г. Томска состоялся педагогический совет по теме «Повышение качества образования - главная задача образовательного учреждения. Анализ и перспективы развития на 2018-2019 уч.год».

Цель: повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя для реализации ФГОС второго поколения.

Повестка педагогического совета:

1. Анализ работы школы за 2017-2018 учебный год:

• Чугаева И.Л., заместитель директора по УВР.
  • Владимирова О.А., заместитель директора по НМР.
  • Гончарук Т.Н., заместитель директора по ВР.

2. Анализ итогов государственной итоговой аттестации за 2018 год. Чугаева И.Л., заместитель директора по УВР.

3. Утверждение плана работы на 2018-2019 учебный год.

4. Организация Дня знаний. Гончарук Т.Н., зам. директора по ВР.

5. Общие вопросы.