19.04.2024, 23:51

11.10.2018 — День призывника

11 октября на базе Учебного военного центра ТГУ состоялось мероприятие "День призывника", на котором присутствовали призывники и обучающиеся 10 классов городских школ. Состоялось праздничное представление. Был осуществлён показ военной техники, где офицеры рассказали о современных образцах техники военной связи, ознакомили с тактико-техническими характеристиками стрелкового оружия. Педагог - организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 43 г. Томска Ларионова О.Ю. отметила большое профориентационное и воспитательное значение мероприятия для будущих Защитников Отечества.