26.01.2020, 06:30

/ Новости

29.11.2018 — Муниципальный семинар-практикум по теме: «Формирование ценностей устойчивого развития образования в условиях реализации ФГОС в рамках проекта «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» для заместителей директоров по ВР

29 ноября в МАОУ СОШ № 43 г.Томска состоялся муниципальный семинар-практикум по теме: «Формирование  ценностей устойчивого развития образования  в условиях реализации ФГОС в рамках проекта «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» для заместителей директоров по ВР. На семинаре педагоги  школы показали культурологический подход к образованию, который  является  основой формирования ценностей устойчивого развития в условиях реализации ФГОС. Семинар  способствовал повышению уровня методического мастерства,  профессионального  развития, обобщению опыта педагогов, внедряющих современные технологии в образовательный процесс в период введения ФГОС. Присутствующие гости отметили высокую степень организации семинара, открытых уроков, что способствовало эффективности проведённого мероприятия.

Программа семинара.