29.03.2024, 13:44

17.04.2019 — Научно-практическая конференция среди обучающихся 8-х классов по защите индивидуального итогового проекта

17 апреля прошла научно-практическая конференция среди обучающихся 8-х классов по защите индивидуального итогового проекта, который является основным объектом оценки метапредметных результатов, полученных учащимися в ходе освоения междисциплинарных учебных программ. 142 обучающихся представили проекты по предметным областям: русский язык, литература, математика, обществознание, история, биология, география, физика, химия, физкультура, ОБЖ, технология, английский язык, ИЗО, музыка.