19.04.2024, 06:36

25.04.2019 — Переход на цифровое вещание

С начала 2019 года в Томске продолжаются подготовительные работы по переходу на цифровое вещание, которое запланировано на 3 июня 2019 года, когда будет отключено эфирное аналоговое вещание.

Для этого в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в Томске подготовлена вся техническая часть, успешно завершен тестовый период вещания на всей территории города. Цифровой сигнал первого и второго мультиплексов доступен для 100 % населения.

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002. Подробную информацию об этом также можно найти на специализированном сайте ртрс.рф.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ (листовка, баннер, инфографика)