29.03.2024, 15:03

26.04.2019 — Научно-практическая конференция среди обучающихся 6-х классов по защите индивидуального итогового проекта

26 апреля прошла научно-практическая конференция среди обучающихся 6-х классов по защите индивидуального  итогового  проекта, который  является основным объектом оценки метапредметных результатов. 123 обучающихся  представили  проекты по предметным областям: русский язык, литература, математика, обществознание, история, биология, география, физкультура, ОБЖ, технология, английский язык, ИЗО, музыка. Защита индивидуального итогового проекта является одной из обязательных составляющих материалов системы внутришкольного мониторинга образовательных достижений обучающихся.Отметка за выполнение проекта выставляется в графу «Проектная деятельность» в классном журнале и личном деле.