16.04.2024, 16:21

30.04.2019 — Открытый урок, посвященный безопасному поведению людей при пожарах

30 апреля в МАОУ СОШ №43 города Томска прошёл открытый урок, посвященный безопасному поведению людей при пожарах, действиям при угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Занятие проводилось с обучающимися 9 классов. Перед детьми выступал старший пожарный – спасатель 1 караула ПСЧ № 5 старший сержант Ващенко Константин Николаевич, который очень интересно рассказал о правилах пожарной безопасности, показал видео и свой рассказ сопровождал показом пожарного оборудования. Выражаем благодарность Константину Николаевичу за отлично подготовленное и проведённое занятие (преподаватель-организатор ОБЖ Ларионова О.Ю.)