16.09.2019, 07:10

23.05.2019 — Выпускной в 4 классах

23 мая в МАОУ СОШ №43 г. Томска прошел выпускной в 4 классах. Ребят поздравили директор школы Божков Николай Алексеевич, заместитель директора по УВР Хилова Елена Вениаминовна и родители выпускников.

Четыре года, как миг, пролетели.

Пройдут года и прозвенит

Звонок в последний раз,

Сегодня репетиция-

Окончен лишь четвертый класс.

Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже — выпускники начальной школы.

Выпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым учителем. Праздник прошел в тёплой и весёлой атмосфере семейного праздника. Кроме официальной части с вручением дипломов, состоялся спектакль с участием выпускников 4 класса и учащихся начальной школы.