20.10.2019, 20:35

/ Сведения об образовательной организации / Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Спортивный зал и спортивные площадки

На территории МАОУ СОШ №43 расположены волейбольная и баскетбольная площадки с покрытием на основе резиновой крошки (665 кв.м),футбольное поле (766 кв.м), полосы препятствий, полосы разбега, сектора метания ядра, учебного городка (929,2 кв.м), беговая дорожка ( 550 кв.м), беговая дорожка с покрытием на основе резиновой крошки (302,58 кв.м)., турники, рукоход «Радуга», опора для канатов, гимнастическое бревно и др.