25.11.2017, 03:12

/ Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления МАОУ СОШ № 43

В управление Учреждением включены: Наблюдательный совет, Управляющий совет, директор, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива. Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципальными правовыми актами и настоящим Уставом.

Административно-управленческая команда школы:

Божков Николай Алексеевич, директор МАОУ СОШ №43, тел. (3822) 67-53-90

Ремизова Галина Яковлевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)

Чугаева Ирина Львовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)

Гончарук Татьяна Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе

Владимирова Ольга Александровна, заместитель директора по научно-методической работе

Хилова Елена Вениаминовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)

Березовская Татьяна Александровна, заместитель директора по административно-хозяйственной части