16.10.2019, 23:42

/ Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией / Наблюдательный совет школы

Наблюдательный совет является одним из органов автономного учреждения. в своей деятельности Наблюдательный совет руководствуется Федеральным законом "Об автономных учреждениях", Уставом автономного учреждения, положением и документами автономного учреждения в части, относящейся к деятельности Наблюдательного совета.

Приказ № 1159 от 22.10.2010 г. Департамента образования Администрации г.Томска "Об утверждении состава наблюдательного совета МАОУ СОШ № 43 г.Томска и созыве 1-го заседания наблюдательно совета"

Распоряжение № 505-р от 07.11.2013 г. Департамента образования Администрации г.Томска "Об утверждении второго состава наблюдательного совета МАОУ СОШ № 43 г.Томска и созыве 1-го заседания наблюдательно совета"

Распоряжение № 736-р от 24.11.2016 г. Департамента образования Администрации г.Томска "Об утверждении второго состава наблюдательного совета МАОУ СОШ № 43 г.Томска и созыве 1-го заседания наблюдательно совета"

Второй состав наблюдательного совета МАОУ СОШ № 43 г. Томска:

1. Федоренко Дарья Александровна, главный специалист отдела арендной платы за землю комитета по неналоговым доходам и рекламе департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска,  представитель департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска.

2. Ляшенко Елена Ивановна, начальник отдела развития образования департамента образования администрации Города Томска, представитель департамента образования администрации Города Томска.

3. Нечаева Екатерина Анатольевна, офис-менеджер ООО "Сибирское развитие г. Томска", представитель общественности

4. Студенкова Оксана Викторовна, учитель иностранного языка МАОУ СОШ №43 г.Томска, представитель работников МАОУ СОШ №43 г. Томска.

5. Нестеров Руслан Евгеньевич, инженер по ЭВМ и ТСО МАОУ СОШ № 43 г. Томска, представитель работников МАОУ СОШ №43 г. Томска.

Решения Наблюдательного совета: