07.12.2019, 15:49

/ Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией / Управляющий совет школы

Управляющий совет МАОУ СОШ № 43 города Томска является коллегиальным органом управления Учреждения, реализующим принципы демократического, государственно-общественного характера управления образованием. Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя Учреждения, его работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

Состав Управляющего совета МАОУ СОШ № 43 г.Томска:

Председатель УС: Кибиткин Д.М., заместитель управляющего ОАО «МДМ Банка».

Заместитель председателя УС: Cелеменева М.А., представитель родительской общественности.

Секретарь УС: Ни Н.А., учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №43 г.Томска

Члены Управляющего Совета:

1. Божков Н.А., директор МАОУ СОШ № 43 г.Томска

2. Ляшенко Е.И., представитель Департамента образования г. Томска

5. Карпыш И.В., представитель родительской общественности.

6. Солодкин М.А., учитель истории и обществознания.

7. Скобелева София., обучающаяся 11 А класса.