19.03.2024, 10:53

/ Личные страницы педагогов / Барнашова Татьяна Николаевна

Барнашова Татьяна Николаевна

Учитель биологии.

Образование: высшее, окончила с красным дипломом Томский Государственный Университет, биологический институт, кафедру цитологии и генетики в 2009 году.

Педагогический стаж: с сентября 2009 года.

e-mail: aumant87@mail.ru

Публикации:

Духовно-нравственное воспитание на уроках биологии

Областной заочный конкурс методических разработок внеклассных мероприятий по экологическому образованию и воспитанию. Статья: «КВН – «Международный день защиты животных»

Областной конкурс методических материалов экологической направленности на уроках естественно-научного цикла. Статья: «Экологическое образование на уроках химии. Интегрированный урок по теме «Вода»

III Международная научно-практическая конференция «Теория и практика эколого-просветительской деятельности», публикация в сборнике. Статья: «Экологическое образование на уроках химии. Интегрированный урок по теме «Вода».

Получены дипломы руководителя за качественную подготовку учащихся к областному конкурсу «Сохранение биологического разнообразия», III межрегиональному конкурсу школьных Интернет - проектов «Химия настоящего и будущего».

С 26 октября 2009 года по 4 ноября 2009 года прошла обучение в ТОИПКРО на курсах «Профессиональное мастерство учителя-предметника (биология, химия, экология)», в объеме 72 учебных часов.