26.08.2019, 03:50

Ремизова Галина Яковлевна,
заместитель директора по УВР,
учитель математики высшей категории

Окончила НГПИ в 1977году.
С 1998 года работает  в школе № 43.
Стаж педагогической работы 34 года.

Задания:

8 Б класс, геометрия: п.54, 55 № 483 -499, вопросы с 1 по 10
8 Б класс, алгебра: повторить п.1 - п.16, решить 10 упражнений из каждого параграфа
6 В класс: повторить п.1 - п.21, №722 - 781

Всероссийская научно-практическая конференция «Образование в условиях перехода на новые стандарты» 26-27 ноября 2009 г.
Доклад и публикация -
«Точки соприкосновения школьной физики и  математики».

Конференции «Формирование познавательной активности и развитие творческих способностей слабоуспевающих на уроках естественно-математического цикла»
 Публикация
«Формирование учебно-познавательной компетентности обучающихся»

Преставление опыта работы в рамках курсов повышения квалификации «Эффективность использования ИКТ на уроках математики»
по теме «Раскрытие творческих способностей учащихся через применение словесно-логического проведения зачетов на уроках естественно – математического цикла».
Алгебра (9 класс) - ГИА (варианты, пособие, демо), исследование функции (алгоритм, задание)

Билеты по геометрии 9 класс