19.03.2024, 15:34

/ Личные страницы педагогов / Супрун Марина Анатольевна

Супрун Марина Анатольевна - учитель математики высшей категории.

Образование: высшее, окончила ТГПИ, ФМФ в 1985 году.
Квалификационная категория: высшая.
Стаж педагогической работы: 25 лет

e-mail: suprun.m2011@yandex.ru

Награды:

Почётная грамота Министерства Образования РФ (март, 2003)

Грамота ДОО Администрации Томской области ( октябрь, 2006)Грамоты ДО Администрации г. Томска (1999, 2002, 2007)Диплом участника областного конкурса "Духовно-нравственное воспитание", тема выступления "Воспитание ума и сердца на уроках математики и  информатики" (май, 2008)
Почётная грамота участнику областного конкурса "Обучение, воспитание и развитие духовно-нравственной личности в современной школе" за методические материалы "Духовно-нравственное воспитание на уроках математики"
Грамоты МОУ СОШ № 43.

Тема самообразования: Использование информационных технологий на уроке математики