26.08.2019, 03:53

/ Личные страницы педагогов / Ларионова Оксана Юрьевна

Ларионова Оксана Юрьевна - преподаватель-организатор ОБЖ, технологии, географии высшей категории.

Всероссийская научно-практической конференция "Образование в условиях перехода на новые стандарты"
Статья:
"Бесконфликтное обучение, взаимодействие "ученик-учитель""
Статья:
"Здоровьесберегающие технологии на основе интенсификации и активизации учебного процесса"

Всероссийская научно-практической конференция  "Педагогический поиск: творчество, мастерство, качество"
Публикация:
"Формирование разумного здорового образа жизни как основа профилактики хронических заболеваний школьников"
Разработка-рекомендация по формированию здорового разумного образа жизни школьников"

Билеты 1-5 по ОБЖ для 9 класса

Билеты 6-10 по ОБЖ для 9 класса